Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, скидки и купоны Кира Пластинина (kiraplastininastyle.ru) Апрель 2024

Стиль
Скидка на заказ

Скидки на новую коллекцию Киры Пластининой !

Самое выгодное предложение на Купивип.
Стиль
Скидка на заказ

ВЫГОДНЫЕ цены на вещи на Kira Plastinina!

подборка от Ламода.ру.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Kira Plastinina

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить женскую одежду, обувь и аксессуары от пожалуй самого знаменитого дизайнера России – официальный сайт-магазин Киры Пластининой!

Практически любая девушка в нашей стране, так или иначе интересуется модными новинками и старается ,выходя на улицу выглядеть по последним трендам сезона! Благо наряду с телевидением, радио и fashion журналами, появился интернет, настоящий кладись  информации о мире стиля и красоты. Конечно многие новинки из-за эпатажного дизайна, кроя и цветов не понятны обычным людям, ведь выйдя в них на улицу Вас примут скорее за фрика, нежели за представителя класса селебрити. К тому же такие вещи чрезвычайно дороги, и доступны далеко не всем. По этому вполне логично появление своего, родного дизайнера, выпускающего адаптированные под наше мировоззрение решения и продающего их в интернете на официальном сайте – Kira Plastinina style! Цены Вас приятно удивят, постоянно проводятся акции и распродажи, а так же мы размещаем актуальные промокоды и коды купонов Кира Пластилина, на дополнительные скидки, подарки или бесплатную доставку.

Одежда Kira Plastinina – это динамично развивающийся бренд фейшен индустрии, основной специализацией которого является – выпуск качественной и актуальной женской одежды, обуви и аксессуаров. ЗА относительно не долгую историю марка Кира Пластинина заслужила признание и любовь модниц не только в России, но и за рубежом. Став реально знаковой фигурой отечественной индустрии моды, что подтверждают те рейтинги и статистики, на первых ступенях которых вот уже несколько сезонов подряд неизменно находится Кира. На Российских подиумах сложно найти творца, который с одной стороны был бы так же популярен, а с другой – в той же степени уникален и концептуален. Ее показы и презентации собирают лучших представителей глянцевой индустрии, it-girls и селебрити, ее вещи с удовольствием носят обычные девушки, ей присуждают награды за вклад в развитие легкой промышленности страны, а каталог одежды Kira Plastinina востребован и за рубежом.

Полезно знать, что все покупки с интернет-магазина KiraPlastininastyle.ru доставят как почтой России, так и курьерскими службами экспресс доставки. Оплата производиться как наличными курьеру, так и по средствам электронных переводов. Во время акций и сезонных распродаж, мы реально экономить на покупках модной одежды, а мы предлагаем использовать уникальный промокод или код купона Кира Пластинина, дающий право на скидки и бонусы круглый год!

Контакты и социальные сети:

Кира Пластинина купоны Кира Пластинина купоны Кира Пластинина купоны Кира Пластинина купоны